Helmut LAIMER *
(Salzburg 1940 geb.) "O. T." aus der Serie: "Kopf und Bauch", rückseitig signiert und datiert: H. Laimer (19)92, Acryl auf Karton, ca. 50 x 65 cm, ungerahmt SW 380 - 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
EUR 220.-
Helmut LAIMER *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |